1)Найди значение выражения (217+583) * а, если а=214,387,902
2)(t+l) * 250, если t=499, l=201.
- 26.08.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
(217+583)*387=309600
(217+583)*902=721600
(499+201)*250=175000
- 26.08.2018 08:22