1) (11/24+1/6)* одна целая 3/5. 2) ( 7- 2 целая5/16 ) * 4/25 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
- 13.08.2018 15:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 11/24+1/6=11+4/24=15/24=5/3=одна целая 6/10
2)одна целая 6/10*одну целую 3/5=6/10*3/5=6*3_10*3=18/50+9/25=0,36
2.
1)7/1-2 целых 5/16=7/1-37/16=112-37/16=75/16=4,68
2)4 целых 68/100 * 4/25=468/100*4/25=468*4/100*25=1872/2500=0,74
Ответ: 1.-0,36
2.-0,74
- 14.08.2018 14:41