Решите
5(2x-3)-2(3-2x)=15-6(x+1)
- 02.09.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
10х-15-6+4х=15-6х-6
20х=30 | :10
2х=3
х=3/2
х=1.5
- 02.09.2018 10:08