Уравнение
54+Х=82 63+Х=90 Х+50=96
- 04.08.2018 19:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=82-54
х=28
Ответ:28
63+х=90
х=90-63
х=27
Ответ:27
х+50=96
х=96-50
х=46
Ответ: 46
- 05.08.2018 00:12