Помогите пожалуйста докажите что можете отвечать даже на такие задачи,у меня не чего не получается)(
Помогите,возникла вторая проблема.
1)S=Ut
a)S,если t=13ч,U=408км/ч;
б) t,eсли s=7200м,U=800м/мин
2)а-650м
в-?м,на 50м меньше а
S-? га
3)а-45см
в-? в 3 раза меньше а
с-? на 2 см больше в
V=? см3
4)17040-69*238-43776:72
5)а-54 км
в-? см уменьшена на 5 см
S-? см2,на? см2 уменьшилась.
- 12.07.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)
а)13*408=5.304
б)7.200:800=9
2)
а)650-50=600
600*650=390.000(м2)-39(га)
3)
45:3=15
15+2=17
...
4)
=10
5)
54-5=49
49*54=2646
- 13.07.2018 09:23