Длина прямоугольного параллелепипеда равна 20 см , высота- в 4 раза меньше длины, а ширина-на 7 см больше высоты ,Вычислите объём параллелепипеда
- 07.09.2018 07:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)5+7=12 Ширина
V=20×12×5=1200 см3"
Формула нахождения объёма длину умножаем на ширину и умножаем на высоту .
V=20×12×5
ответ :1200 см 3
- 08.09.2018 08:25
5+7=12 см - ширина
V=20*5*12=1200 см3
Ответ: 1200 см3-объем параллелепипеда
- 09.09.2018 03:23