Решите уравнение все 3
212,03-x=65,216
y+564,786=6789,007
(56,113+h)-108,678=0,0563
- 08.08.2018 07:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
212,03-x=65,216
х = 212,03 - 65,216 = 146,814
_________________________
y+564,786=6789,007
у = 6789,007 - 564, 786 = 6224,221
________________________________
(56,113+h)-108,678=0,0563
h = 0.0563 + 108,678 - 56.113 = 52,6213
- 09.08.2018 22:49