Выразите процент десятичной дробью и обыкновенной дробью:20%;60%;25%;75%;40%;80%;50%;10%
- 14.08.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
60% - 0,6 = 3/5
25% - 0,25 = 1/4
75% - 0,75 = 3/4
40% - 0,4 = 2/5
80% - 0,8 = 4/5
50% - 0,5 = 1/2
10% - 0,1 = 1/10
- 15.08.2018 11:36
20% - 0,2=2/10=1/5
25% - 0,25=25/100=1/4
40% - 0,4=4/10=2/5
50% - 0,5=5/10=1/2
60% - 0,6=6/10=3/5
75% - 0,75=75/100=3/4
80% - 0,8=8/10=4/5
- 16.08.2018 16:30