Одну пятую часть километров дистанции мурат бежал со скоростью 2 м/сколько времени это у него заняло?
- 01.08.2018 02:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1000 * 1/5 = 200 м - 1/5 часть километра
2) 200 : 2 =100 с = 100/60 мин = 5/3 =1_2/3 мин - время
- 02.08.2018 16:58