Вычисли ширину пруда если периметр равен 30 длина пруда 9, ширина?
- 17.07.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)30-18=12(см)-ширина двух сторон
3)12:2=6(см)
Ответ:ширина пруда 6 см
- 18.07.2018 12:43
18+2х=30
2х=30-18
2х=12
х=6 (см)-ширина.
Ответ: 6 см.
- 19.07.2018 12:29