В мастерской из 2 кусков материи сшили одинаковые палатки для туристов в первом куске было 168 м материи во втором 120 м сколько палаток сшили из каждова куска если известно что из первого куска сшили на 4 палатки больше
- 21.09.2018 21:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
48/4=12 метров тратится на одну палатку
168/12=14 палаток сшили из первого куска
120/12=10 палаток сшили из второго куска
Ответ 14 пал, 10 пал.
- 22.09.2018 16:16