Найди периметр квадрата со стороной 4 см 2 мм
- 22.08.2018 14:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 23.08.2018 18:30
Рпрямоугол.=42×4=168(мм)
168мм=16см 8мм
Ответ:Рпрямоугл. 16см 8 мм .
- 24.08.2018 02:33