ТОЛЬКО УМНЫЕ СМОГУТ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ
Автомобиль проезжает расстояние между двумя городами за 4.5 ч с некоторой скоростью.за какое время он проедет это расстояние если уменьшит скорость в 1.2 раза??
- 22.09.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
v1 = S/4,5
v2 = v1/1,2 = S/t2
(S/4,5)/1,2 = S/t2
S/5,4 = S/t2
t2 = 5,4 часа
Ответ: 5,4 часа
- 23.09.2018 08:43