В коробке лежат 9 красных и 15 жёлтых шаров.какова вероятность того,что выбранных наугад шар окажется 1)красным 2)белым 3)красным или жёлтым
- 06.09.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9/24 = 3/8
2) 0/24 = 0
3) 24/24 = 1 = 100%
- 07.09.2018 23:02
красного 9/14
красный или желтый 1
но я не уверен, что условия даны все, так как про белые ничего не сказано, а значит вероятность 0
- 08.09.2018 10:44