Ребят помогите:
5 3/11 + 2 4/11 - 3 8/11
- 20.08.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
7 7\11−3 8\11=7 · 11 + 711−3 · 11 + 811=8411−4111=84 − 4111=4311=31011
- 22.08.2018 18:01