Представить число по образцу в виде произведения образец вот 400=4*100
3800= 750= 600= 62000= 15000= 70=
- 22.08.2018 14:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
3800=38×100
750=75×10
600=6×100
62000=62×1000
15000=15×1000
70=7×10
- 23.08.2018 08:21
75*10=750
100*6=600
62*1000=62000
150*100=15000
7*10=70
- 24.08.2018 13:49