Вычисли по образцу 8•15=8*(10+5)=80+40=120. 7*4., 6*12., 3*15., 5*26., 4*27., 6*28., 3*48., 9*18., 7*54., 6*79
- 16.07.2018 13:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*12=6*(6+6)=36+36=72.
3*15=3*(10+5)=30+15=45.
5*26=5*(20+6)=100+30=130.
4*27=4*(20+7)=80+28=108
6*28=6*(20+8)=120+48= 168.
3*48=3*(40+8)=120+24=144.
9*18=9*(10+8)=90+72=162.
7*54=7*(50+4)=350+28=378.
6*79=6*(70+9)=42+54=96.
- 18.07.2018 00:24