Найдите длину окружности с площадью ограниченного ею круга, равной:1)25пдм2; 2)314 см2
- 17.09.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
значит R=c/2п
S=пR^2; S=п(с/2п)^2=(пс^2)/(4пс^2)=(с^2)/(4п)
- 18.09.2018 10:03