Решите уравнение Икс отнять 2 целых одна третья равно 5 целых две седьмых. z отнять одна целая три четвертых равно 2 целых 7 двенадцатых
- 12.07.2018 08:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.
Х - 2 1/3 = 5 2/7
Х = 5 2/7 + 2 1/3 = (НОК=21) = (5+2) + (6+7)21 = 7 13/21 - ОТВЕТ
2,
Z - 1 3/4 = 2 7/12
Z = 2 7/12 + 1 3/4 = (НОК=12) =(2+1) + (7+9)/12 = 4 1/3 - ОТВЕТ
- 13.07.2018 20:56