Ширина прямоугольника 12 М, а длина на 5 дм больше. Чему равен его периметр? Пжжж помогите
- 05.09.2018 20:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
12м = 120дм
120 + 5 = 125 дм - длина прямоугольника
2) 2 (120 + 125) = 2 * 245 = 490 (дм)
Ответ: 490 дм - периметр прямоугольника.
- 06.09.2018 13:34