333 умножить на 2 минус 40 поделить на 2 Плюс 33 минус 20 плюс 50 плюс 999
- 20.08.2018 22:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
333·2=666
40:2=20
666+20=686
686+33=719
719-20=699
699+50=749
749+999=1648
- 22.08.2018 08:35