При каких х дробь -5/6x-1 не имеет смысла
а)при х=-1/6
б)при х=1/6
в)при х=-5
с)при х=6
- 26.08.2018 16:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
6Х - 1 = 0.
6Х = -1.
Х = -1/6.
То есть при х = -1/6 дробь не имеет смысла.
Ответ а)
- 27.08.2018 23:38