Двое рабочих изготовили 56деталей. Один из них работал 3часа,а другой 4 часа. Сколтко деталей изготовил каждый из них, если производительность у них одинаковая ?
- 24.07.2018 06:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)56:7=8 (деталей в час)
3)8*3=24 (шт. деталей у первого рабочего)
4)8*4=32 (шт деталей у второго рабочего)
Ответ: Первый изготовил за 3 часа 24 детали, второй за 4 часа 32 детали.
- 26.07.2018 11:19