Задача 336 . первая бригада озелинителей сожает в день 27 деревев , а вторая - 34 берева . какая бригада посадит деревях больши и на сколько за пятедневную робочую неделю
- 06.08.2018 01:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 27 * 5 = 135 деревьев за 5 дней посадит первая бригада
2) 34 * 5 = 170 деревьев за 5 дней посадит вторая бригада
3) 170 - 135 = 35 деревьев, настолько больше посадит вторая бригада
- 07.08.2018 16:49
27×5=135 деревьев посадит первая бригада
34×5=170 деревьев посадит вторая бригада
170-135=35 деревьев разница, на сколько вторая бригада посадит больше деревьев чем первая
- 08.08.2018 11:43