Длина и ширина прямоугольника соответственно равны 2 целых 6/7 метра и 4 целых 1/5 метра. Найдите ширину другого прямоугольника, длина которого равна 4 целых 2/3 метра а площадь равна площади первого прямоугольника.
- 26.09.2018 07:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5 3/5*2 3/8=28/5*19/8=133/10=13,3(м²)-Площадь первого прямоугольника.
2)133/10:3 1/5=133/10:16/5=133/32=4 5/32(м)-Ширина другого прямоугольника.
Не за что))
- 27.09.2018 19:55