Помогите пожалуйста:
Грузовик ехал 6 ч со скоростью 54 км/ч.Оставшуюся часть пути он ехал со скоростью 65 км/ч.На весь путь он затратил 10 ч.Какое расстояние проехал грузовик?
- 16.07.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
10-6=4 ч
65*4=260км потом
324+260=584 км проехал грузовик
- 16.07.2018 23:36