В треугольнике MCD угол M равен 30 градусов. внешний угол MDF равен 110 градусов. Найти внешний угол MCK... помогите
- 10.07.2018 19:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
MDF равен 110 градусов значит MCD=180-110=70
угол C=180-70-30=100, значит угол MCK=180-100
- 11.07.2018 14:09