1)41+59=50×2;2)79-57=66÷2;3)600-480=15×8;4)909÷3=199+104 Является ли верным числовое равенство
- 09.08.2018 08:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
79-57=66:2 22=33 не является
600-480=15*8 120=120 является
909:3=199+104 303=303 является
- 01.01.1970 00:00