В банке 5 кг вишневого варенья. Это в 3 раза меньше, чем в бидоне. На сколько кг варенья больше в бидоне,чем в банкн?
- 23.07.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
В бидоне-в 3 кг больше чем в банке
Решение:
1)5×3=15(кг)в бидоне
2)15-5=10(кг)на столько больше
Ответ:в бидоне на 10 кг больше варенья,чем в банке
- 25.07.2018 19:49