Мастерская получила 700 метров шелка Из 2 седьмых полученной ткани сшили блузки из двух пятых получили ткани сшили платья сколько метров шелка осталось
- 15.09.2018 05:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 700:5*2=280(м)- щёлка на платья ушло
3) 200+280=480(м)- щёлка всего потратили
4) 700-480=220(м)- щёлка осталось
Ответ: 229 метров.
- 16.09.2018 15:21