Стену с измерением три целых одна вторая метра и ширина две целых четыре пятых необходимо оклеить обоями.сколько рулонов обоев длиной 13 метров и шириной 50 см для этого необходимо?
- 18.07.2018 10:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
7/2-длина,14/5-ширина,значит площадь=7*14/10=98/10=9,8,площадь 1 рулона=13*0,5=6,5,n=9,8/6,5=1,5,значит кол-во обоев = 2
- 20.07.2018 11:45