Вычислите.
3/5 : 1,8 × 4+1/2 : 3/4=?
- 12.07.2018 22:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3×4=4/3
1/2:3/4=1/2×4/3=2/3
4/3+2/3=6/3=2
- 13.07.2018 10:33