В большом зале филармонии 36рядов А в малом 28 число мест в каждом ряду в обоих залах одинаково Сколько мест в каждом зале Если в большом зале на 240 мест больше чем в малом
- 22.08.2018 16:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
240=8х
х=30
В большом зале 1080 мест
в маленьком зале 840 мест
- 23.08.2018 10:03
1)28*36=1008(м.)в большом зале.
2)1008-240=768(м.)в малом зале.
Ответ:в большом зале 1008 мест,а в маленьком 768.
- 24.08.2018 13:12