ДИАГРАММА НА ЗАДАЧУ В пятницу на каруселях в парке каталось 540 человек, в субботу - в 2 раза больше, а в воскресенье - на 100 человек больше, чем в пятницу и субботу вместе. Сколько человек каталось на каруселя
- 19.08.2018 15:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1080+100=1180(ч)-воск
540+1080=1120
1120+1180=1300(ч)
ответ: 1300 человек катались на карусели
- 20.08.2018 19:04
2)540+1080=1620-в пятницу и субботу
3)1620+100=1720-в воскресенье
4)540+1080+1720=3540-всего каталась на каруселях
- 21.08.2018 04:59