Нвйдите длину прямоугольника, если его ширина 3 см, а периметр равен 3 дм
- 10.09.2018 00:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*2=6(см)-длина первых противоположных сторон
30-6=24(см)-длина вторых противоложных сторон
24:2=12(см)-длина
- 01.01.1970 00:00