30 032 × 6 - 109 909
8 030 × 4 + 1 880
ПО ДЕЙСТВИЯМ
П,С,НАГРАДА БОЛЬШАЯ!34 балла!СРОЧНО!
- 11.07.2018 04:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
8030×4=32120; 32120+1880=34000
- 12.07.2018 17:10