Семь целых 2 15 минус скобка открывается 4 минус три целых Семь пятнадцатых плюс 2 целых 12 15
- 27.08.2018 14:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 7/15+2 12/15=5 17/15= 6 2/15
4-6 2/15=-2 2/15
7 2/15- (-2 2/15)= 7 2/15+ 2 2/15= 9 4/15
- 28.08.2018 05:25