Помогите пожалуйста /1+х/>=4.3
- 09.09.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4.3=4.3
-5.3>=x>=3.3
x=(-бесконечность; -5.3] U [3.3; бесконечность)
- 09.09.2018 06:43