Решите уравнение
(x-28)*16=1632
- 22.09.2018 01:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
16х-448=1632
16х=1632+448
16х=2080
х=2080÷16
х=130
ОТВЕТ:130
- 24.09.2018 16:39