Помогите пожалуйста срочно нужно!
6.29:0.85+(53-48.184):5.6
и если можно с объяснениями!
- 05.09.2018 11:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1ое действие: 53-48.184=4.816
2ое: 4.816:5.6=0.86
3е: 6.29:0.85=7.4
4ое: 0.86+7.4=8.26
- 06.09.2018 14:25