Х÷2/3=3целых3/8 ÷ 3
/-черта дроби
- 05.09.2018 11:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х : 2/3 = 3ц3/8 : 3
х : 2/3 = 27/8 : 3
х : 2/3 = 9/8
х = 9/8 * 2/3
х = 3/4
- 06.09.2018 10:35