В классе 30 учеников.В течение учебного года число успевающих по математике возросло с 15 учеников в начале года до 18 учеников в конце года. а)Какую часть класса в конце года составляли неуспевающие по математике?б)Во сколько раз успевающих в конце года стало больше,чем в начале года?в)На сколько процентов от общего числа учеников за год возросло число успевающих?
- 02.09.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
b. 18/15 = 1,2
в.30/100 = 0,3 - 1%
18-15 = 3
3/0,3 =10
- 05.09.2018 00:58