В январе было 14 солнечных дней,в феврале на 6 дн меньше,чем в январе,а в марте-в 2 раза больше,Че в феврале . Сколько дней в марте и в феврале
- 19.07.2018 22:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
14-6=8(дн) в феврале
8*2=16(дн) в марте
Ответ 8 солнечных дней в феврале, 16 солнечных дней в марте
- 20.07.2018 02:26
1) 14-6=8 (дн)- солнечных дней в феврале.
2)8*2=16(дн)- солнечных дней в марте.
Ответ: 16 дней в марте и 8 дней в феврале.
- 21.07.2018 03:56