При помоле ржи получается 6 частей муки и2 части отрубей.сколько получится муки если смолоть 1т ржи?
- 19.07.2018 22:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
6х- муки
2х-отрубей
1т=1000 кг
6х+2х=1000
8х=1000
х=1000/8
х=125
125*6=750 кг муки из 1т
- 20.07.2018 18:49