14 целых девять шестнадцатых минус икс равно 6 целых три четвертых плюс одна целая две пятых
- 11.07.2018 12:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
14 9/16 - х=6 15/20+1 8/20
14 9/16 - х=7 23/20=8 3/20
х=14 9/16 - 8 3/20
х=14 45/80 - 8 12/80
х=6 33/80
- 12.07.2018 22:41