По какому признаку можно разбить числа 33,4,5,22,3,11,44,9 на две группы. Уменьши числа одной группы на 8, а числа другой группы увелись на 9. Запиши верные равенства.
- 19.09.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
однозначные:4,5,3,9
двухзначные:33,22,11,44
4+9=13,5+9=14,3+9=12,9+9=18
33-8=25,22-8=14,11-8=3,44-8=36
- 20.09.2018 05:19
33-8 =25 22 - 8 = 14 11-8 = 3 44 - 8 = 36
4 + 9 = 13 5 + 9 =14 3 + 9 = 12 9 =+9 = 18
- 21.09.2018 07:44