После первой остановки в вагоде электрички осталось половина всех пассажиров.на второй остановке вышли ещё 12 чел.,и в вагоне осталось 32 пассажира.сколько пассажиров было в вагоне?
- 10.09.2018 01:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12+32=44(пассажира осталось после выхода на первой остановке)
2) 44*2=88(всего пассажиров было)
- 11.09.2018 18:31
2) 44 × 2 = 88 (п.) - было в вагоне .
Ответ : 88 пассажиров
- 12.09.2018 03:30