В 3 коробки поровну разложили 90 блюдец сколько блюдец в 2 таких коробках. помогите
- 08.08.2018 11:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
Делим 90 блюдец на 3 и узнаем сколько в каждой коробке - 90/3=30шт
умножаем полученные 30 штук (которые в одной коробке) на 2 = 30*2=60 шт
И узнаем что в двух коробках лежат 60 блюдец.
- 01.01.1970 00:00