Угол А равен 30градус . а угол В равен 50 градус.Какую часть от угла В составляет угол А? Во сколько раз угол В больше угла А?
- 14.09.2018 19:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)30/50=3/5 от угла В составляет угол А
2)50:30=5/3=1 2/3 (раз)-во столько раз угол В больше угла А
- 15.09.2018 18:56