Пожалуйста помогите с матем 1)у-3,5*5=3/53*8 5/6 2)7*y-3,5=33/104*9 5/11
/-ЭТОТ знак нижние подчёркивание
- 15.07.2018 04:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
6у-35=3(1/6у+38)
6у-35=1/2у+3*38
6у-35=0,5у+114
5,5у=114+35
у=149/5,5 или (149/1)/ (55/10)
у= 27 1/11
- 16.07.2018 08:40